Акция "Голубь мира".
    08 мая 2024, 10:44

В рамках мероприятий, посвящённых Великой Победе и Году Семьи, участвуя в акции "Голубь мира" воспитанники дошкольной группы изготовили праздничные открытки для своих родителей, как символ Мира и Свободы! #ГодСемьи2024 #ГодСемьи71 #ГолубьМира
    Линейка, посвящённая 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    08 мая 2024, 09:47

Линейка, посвящённая 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне прошла в дошкольной группе. Ребята почтили минутой молчания память павших героев. #Наследникипобеды71 #ЛинейкаПамяти71
    Выставка детско-родительских работ "Никто не забыт, ни что не забыто".
    06 мая 2024, 11:13

В рамках мероприятий, посвящённых Великой Победе, в дошкольной группе состоялась выставка детско-родительских работ "Никто не забыт, ни что не забыто"
    Праздник Весны и Труда в дошкольной группе.
    27 апреля 2024, 10:47

1 мая в России и некоторых других странах мира отмечается Праздник Весны и Труда. Сегодня воспитанники дошкольной группы узнали много нового о этом празднике, поиграли в игры, а также потрудились.
    День пожарной охраны.
    27 апреля 2024, 09:45

30 апреля Пожарная охрана в России отмечает свой 375 юбилей. У воспитанников дошкольной группы прошли беседы, игры, посвящённые этому событию.
    День эколят в дошкольной группе.
    25 апреля 2024, 10:17

25 апреля в дошкольной группе прошёл цикл мероприятий, посвящённый Дню эколят. Целью мероприятия стало формирование у детей системы ценностных отношений к природе, к животному и растительному миру, осознание ребёнком необходимости сохранения и спасения природы родного края. Ребята прошли экологическую подготовку, сдали экзамен и были приняты в ряды Юных эколят. В память об этом событии посадили кустики вербы.
    Творческие конкурсы в дошкольной группе.
    24 апреля 2024, 10:56

Воспитанники дошкольной группы совместно с родителями участвуют в специальном проекте в рамках фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого потока – МОСГАЗ зажигает звезды», акции Народного фронта «Вечный огонь в нашем сердце» и в конкурсе семейного творчества "Рисуем вечный огонь"
    Физкультурные соревнования в дошкольной группе!.
    19 апреля 2024, 15:35

Заниматься физкультурой весело в игровой форме. Ловкость, ориентировка в пространстве, быстрота формируется с помощью игр "" Воротики"," Перекатыши"," Прыгаем вместе".
    День экологических знаний в дошкольной группе.
    15 апреля 2024, 11:16

15 апреля в День экологических знаний в дошкольной группе прошло интерактивное занятие " Чистая планета". Ребята закрепляли правила поведения в природе, спасали поляну от мусора, угадывали голоса птиц и смотрели познавательные мультфильмы.
    День космонавтики в дошкольной группе!.
    12 апреля 2024, 13:04

День Космонавтики праздник, который знаменует собой подвиг великого космонавта Юрия Гагарина. Педагоги детского сада и работники Краснолесского дома культуры подготовили интереснейший квест "По млечному пути". Путешествуя по планетам ребята узнали много нового, посмотрели мультфильм, играли в космические игры и придумывали новую планету.