• День эколят в дошкольной группе

25 апреля в дошкольной группе прошёл цикл мероприятий, посвящённый Дню эколят. Целью мероприятия стало формирование у детей системы ценностных отношений к природе, к животному и растительному миру, осознание ребёнком необходимости сохранения и спасения природы родного края. Ребята прошли экологическую подготовку, сдали экзамен и были приняты в ряды Юных эколят. В память об этом событии посадили кустики вербы.
    День эколят в дошкольной группе.
    25 апреля в дошкольной группе прошёл цикл мероприятий, посвящённый Дню эколят. Целью мероприятия стало формирование у детей системы ценностных отношений к природе, к животному и растительному миру, осознание ребёнком необходимости сохранения и спасения природы родного края. Ребята прошли экологическую подготовку, сдали экзамен и  были приняты в ряды Юных эколят. В память об этом событии посадили кустики вербы.