Районный конкурс социальной рекламы "Здоровый выбор".
    27 апреля 2024, 14:55

Обучающиеся нашей школы под руководством педагога Кубышевой Е.М. приняли участие в районном конкурсе социальной рекламы "Здоровый выбор"
    Творческие конкурсы в дошкольной группе.
    24 апреля 2024, 10:56

Воспитанники дошкольной группы совместно с родителями участвуют в специальном проекте в рамках фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого потока – МОСГАЗ зажигает звезды», акции Народного фронта «Вечный огонь в нашем сердце» и в конкурсе семейного творчества "Рисуем вечный огонь"
    Районный конкурс" Узловая+ Театр".
    17 апреля 2024, 15:31

Коллектив нашей театральной студии "Непоседы" под руководством Дорофеевой М.В. показали на районном конкурсе" Узловая+ Театр" театральную постановку - сказку "Непослушный медвежонок", посвящённую Году семьи. Ребята получили награду- Лауреат 1 степени.
    Муниципальные соревнования по баскетболу 3х3 среди учащихся сельских школ в зачет Спартакиады комитета образования..
    12 апреля 2024, 14:52

Сегодня в нашем центре образования прошло муниципальные соревнования по баскетболу 3х3 среди учащихся сельских школ в зачет Спартакиады комитета образования. Поздравляем команду МКОУ "ЦО Краснолесский", занявшую второе место! А победителями соревнований стали баскетболисты из МКОУ ООШ 29
    Интерактивная викторина "Время первых".
    12 апреля 2024, 12:48

Обучающиеся 6-9 классов и члены юнармейского отряда школы приняли участие в интерактивной викторине "Время первых", по материалам методических рекомендаций ВВПОД «ЮНАРМИЯ». #времяпервых, #Юнармия #Тульскаяобласть
    Школьный этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0".
    08 апреля 2024, 15:31

В нашем центре образования прошел школьный этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0". Команды обучающихся соревновались в общевойсковой грамотности, оказании первой помощи, основах радиационной, химической и биологической защиты, основах российской государственности и военная истории, правилах оказания первой помощи, спортивной и строевой подготовке.
    Школьный этап Президентских соревнований.
    20 марта 2024, 14:42

Состоялся школьный этап Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания". Обучающиеся соревновались таких дисциплинах как прыжок с места в длину, поднимание туловища из положения лежа на спине, челночный бег, отжимания, подтягивания и других.
    Торжественная линейка, посвященная финалу конкурса "Ученик года - 2024".
    06 марта 2024, 10:33

Сегодня на торжественной линейке поздравили участников финала конкурса "Ученик года 2024"
    Финал конкурса “Ученик года-2024”.
    05 марта 2024, 16:29

Во Дворце детского и юношеского творчества состоялся финал конкурса “Ученик года-2024”. Этот конкурс проводится уже более 20 лет и является одним из самых значимых событий для молодежи района.
    Спортивный праздник для сельской молодежи.
    01 марта 2024, 16:30

Сегодня, на базе ФОК «Локомотив» состоялся спортивный праздник для сельской молодежи. Праздник проходит в дни православной молодежи, в период проведения военно-патриотического марафона «Во славу Отечества!» .Абсолютным победителем спортивного праздника стала команда центра образования Краснолесский!