Информационно-просветительское мероприятие "Мы выбираем жизнь".
    11 апреля 2024, 14:43

В рамках профилактической операции "Чистое поколение - 2024" педагогом организатором ОБЖ Кубышевой Е.М. проведено информационно-просветительское мероприятие "Мы выбираем жизнь" о вреде употребления психоактивных веществ и формировании здорового образа жизни.
    Раскрашивание мега-раскрасок "Ракета".
    11 апреля 2024, 11:37

В преддверии праздника "День космонавтики" советник директора по воспитанию Томилина С.А. и учитель Котенёва И.П. организовали на переменах раскрашивание мега-раскрасок "Ракета". Получилось весело, ярко и дружно! #НавигаторыДетства #Росдетцентр #навигаторыкосмоса #НавигаторыДетства7
    Занятие на тему "Космос".
    11 апреля 2024, 10:40

Тема "Космос" продолжает воплощение в продуктивной деятельности воспитанников.
    Акция "Безопасные окна"..
    10 апреля 2024, 11:34

В ходе реализации плана по здоровьесбережению и безопасности воспитанников в дошкольной группе прошла акция "Безопасные окна". Заместитель директора по безопасности провел с детьми беседу, в процессе которой ребята сделали самостоятельные выводы, что можно делать, а что нельзя. Родителям были предложены буклеты по тематике акции.
    Онлайн показ познавательного мультфильма "Профессор Почемучкин. О космосе"..
    09 апреля 2024, 20:52

Ежегодно 12 апреля во всем мире отмечается День космонавтики, посвящённый полёту первого человека в космос. Советник директора по воспитанию Томилина С.А. и учитель начальных классов Дорофеева М.В. организовали онлайн показ познавательного мультфильма "Профессор Почемучкин. О космосе". Во время мероприятия ребята окунулись в исторический экскурс космонавтики, с удовольствием задавали и отвечали на вопросы. #НавигаторыДетства #Росдетцентр #навигаторыкосмоса #НавигаторыДетства7
    Интегрированный урок биологии и технологии.
    09 апреля 2024, 14:46

Интегрированный урок биологии и технологии " Условия прорастания семян" провели для учеников 6 класса учитель технологии Кубышева Е. М. и учитель биологии Романов О. В. Обучающиеся опытным путем определили факторы, способствующие успешному прорастанию семян, научились рассчитывать их всхожесть , познакомились с основными агротехническими приемами посадки семян декоративных культур.
    Интеллектуальная игра «От Земли до Марса».
    09 апреля 2024, 12:54

В преддверии Дня космонавтики советник директора по воспитанию Томилина С.А. провела интеллектуальную игру «От Земли до Марса», в ходе которой обучающиеся смогли проявить свои знания о космосе. Задания были познавательными, мероприятие прошло интересно. #НавигаторыДетства #Росдетцентр
    Занятие на тему "Космос".
    09 апреля 2024, 10:42

Космическая тема во главе этой недели в дошкольной группе. На занятии по ознакомлению с окружающим миром ребята систематизировали имеющиеся представления о космосе, а также узнали много нового.
    Школьный этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0".
    08 апреля 2024, 15:31

В нашем центре образования прошел школьный этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0". Команды обучающихся соревновались в общевойсковой грамотности, оказании первой помощи, основах радиационной, химической и биологической защиты, основах российской государственности и военная истории, правилах оказания первой помощи, спортивной и строевой подготовке.
    Практическое занятие по антитеррористической безопасности.
    08 апреля 2024, 11:56

08.04.2024 прошло практическое занятие по антитеррористической безопасности с отработкой алгоритма поведения в случае вооруженного нападения