Историко--патриотическая акция "Линейка памяти".
    06 мая 2024, 12:15

Обучающиеся нашей школы приняли участие в историко--патриотической акции "Линейка памяти". Ребята почтили минутой молчания тех, кто пал на полях сражения , тех, кто дожил до Победы, но не дожил до сегодняшнего дня , Вечная Память! #эстафетапамяти71 #Навигаторыдетства71 #Навигаторыдетства #Росдетцентр #всегародныйпраздникпобеды
    Выставка детско-родительских работ "Никто не забыт, ни что не забыто".
    06 мая 2024, 11:13

В рамках мероприятий, посвящённых Великой Победе, в дошкольной группе состоялась выставка детско-родительских работ "Никто не забыт, ни что не забыто"
    «Разговоры о важном» на тему: «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»..
    06 мая 2024, 09:54

6 мая 2024 г. в нашей школе прошли внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном» на тему: «ДЕНЬ ПОБЕДЫ». Обучающимся был продемонстрирован фильм о крупных сражениях Великой Отечественной войны, рассказано о трудовом подвиге советских людей в тылу. #Наследникипобеды71 #эстафетапамяти71 #Навигаторыдетства71 #Навигаторыдетства #Росдетцентр #всенародныйпраздникпобеды #БессмертныйПолк71 #НашБессмертныйПолк
    Акция " Письма Победы "".
    03 мая 2024, 14:55

В нашем центре образования прошла акция " Письма Победы " в рамках которой учащиеся создали открытки с самыми тёплыми и искренними пожеланиями ветеранам Великой Отечественной войны и бойцам на передовой.
    Торжественная линейка.
    03 мая 2024, 10:54

03.05.2024 на торжественной линейке ученику 9 класса Владиславу Казакову вручили благодарность от администрации Узловского района за высокие спортивные достижения и активное участие в спортивной жизни Узловского района, а также квалификационную книжку кандидата в мастера спорта по борьбе.
    Всероссийская акция #Окна Победы.
    02 мая 2024, 14:51

1 по 9 мая 2024 года в каждом регионе страны проходит Всероссийская акция #Окна Победы, направленная на сохранение традиций и передачу памяти о Великой Победе молодому поколению. А также цель акции - выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, почтить память ветеранов. Воспитанники и педагоги дошкольной группы уже сейчас присоединились к Всероссийской акции.
    Районный конкурс социальной рекламы "Здоровый выбор".
    27 апреля 2024, 14:55

Обучающиеся нашей школы под руководством педагога Кубышевой Е.М. приняли участие в районном конкурсе социальной рекламы "Здоровый выбор"
    Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».
    27 апреля 2024, 13:51

27.04.2024 старший преподаватель учебно-методического центра ГО и ЧС Волошкина Е.В. провела в нашем центре образования Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны. На уроке были рассмотрены вопросы безопасного отдыха детей в летний период, правила поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, а также отработаны действия детей и персонала при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
    Праздник Весны и Труда в дошкольной группе.
    27 апреля 2024, 10:47

1 мая в России и некоторых других странах мира отмечается Праздник Весны и Труда. Сегодня воспитанники дошкольной группы узнали много нового о этом празднике, поиграли в игры, а также потрудились.
    День пожарной охраны.
    27 апреля 2024, 09:45

30 апреля Пожарная охрана в России отмечает свой 375 юбилей. У воспитанников дошкольной группы прошли беседы, игры, посвящённые этому событию.