28–29 июня в российских школах проходят выпускные. Президент России Владимир Путин в видеообращении поздравил выпускников, их родителей и учителей с праздником. #ПрезидентРФ#Поздравление#Образование

Хороводные игры издревле любили на Руси. Без них не обходился ни один праздник. Несмотря на внешнюю простоту значение хороводов сложно переоценить. Они развивают чувство ритма и музыкального слуха, способствуют совершенствованию двигательных навыков, облегчают процесс адаптации: располагаются детей друг к другу, почувствовать сопричастность к общему делу.

Сегодня по итогам летней лагерной смены 2024 состоялась торжественная линейка. Все отдыхающие получили награды за победы в спортивных соревнованиях и активное участие в различных делах, а также сладкие и памятные сувениры. А после линейки ребята выпустили в небо 15 воздушных шариков как символ дружбы, лета и чудесных каникул!

Ребята из пришкольного лагеря посетили мастер-класс "Волшебная акварель", где научились рисовать акварелью прекрасные изображения растений.

Отдыхающие пришкольного лагеря "Родничок" посетили библиотеку ДК Краснолесский, где познакомились с новинками детской литературы и приняли участие в викторине "Летом отдыхай, но читать не забывай!"