Педагог-организатор ОБЖ Кубышева Е.М. провела беседу о правилах дорожного движения и безопасного поведения на дорогах с отдыхающими пришкольного лагеря "Родничок"

В рамках антинаркотического месячника " Вместе против наркотиков " для обучающихся МКОУ "ЦО Краснолесский" прошло спортивное мероприятие, направленное на пропаганду ценностей здорового образа жизни "Здоровым быть модно". Ребята узнали много интересного о пользе физической активности, правильном питании, а также соревновались в метании мяча, научились стрелять из лука, поиграли в волейбол.

Лето - пора отдыха, но и в эту пору педагоги дошкольной группы продолжают знакомить детей с правилами пожарной безопасности.

Сегодня в фельдшерско-акушерском пункте поселка Краснолесский состоялась профилактическая беседа "Наше здоровье в наших руках" для учащихся , в ходе которой фельдшер поселка Краснолесский рассказала учащимся старших классов нашего центра о физиологических основах формирования зависимости от психоактивных веществ, их разрушительном воздействии на организм, об ответственном отношении к своему здоровью, об основных составляющих здорового образа жизни.

Старший преподаватель кафедры ГЗ УМЦ ГОЧС Тульской области Волошкина Е. В. провела беседу о соблюдении правил безопасности в период летних каникул с воспитанниками пришкольного оздоровительного лагеря"Родничок".