Занятие по плаванию.
    26 марта 2024, 13:02

Для укрепления здоровья отдыхающих пришкольного лагеря были организованы занятия по плаванию в бассейне ДООЦ г. Узловая.
    Просмотр видеоролика "В гостях у тётушки Волшебный сундучок".
    26 марта 2024, 11:59

В преддверии Всемирного дня театра был организован просмотр видеоролика "В гостях у тётушки Волшебный сундучок".
    Турнир по шашкам.
    26 марта 2024, 11:41

Шашки — это игра для умных, смелых и находчивых ребят. Этот спорт развивает логику и стратегическое мышление. Эти качества очень пригодятся нашим участникам в их дальнейшей жизни. Ученики 4-5 классов приняли участие в турнире по шашкам. #Мастерскаяканикул71
    Познавательный час "Мир науки вокруг меня".
    26 марта 2024, 10:56

Во время познавательного мероприятия ребята познакомились с некоторыми физическими приборами, научились собирать простейшие электрические цепи, проделали занимательные опыты.
    Игра-путешествие "Мы идём в театр".
    25 марта 2024, 13:50

Всемирный день театра — международный профессиональный праздник всех работников театра, отмечаемый по всей планете ежегодно 27 марта. Этот праздник традиционно проходит под девизом: «Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами». Познакомиться ближе с волшебным миром театра нашим ребятам помогла увлекательная игра - путешествие "Мы идем в театр".
    Акция"День птиц".
    25 марта 2024, 12:47

1 апреля – Международный день птиц, интернациональный экологический праздник. Его цель — сохранение видового разнообразия и численности птиц, ведь пернатые играют важную роль в жизни человека. В преддверии этого важного события, отдыхающие пришкольного лагеря изготовили кормушки и покормили наших пернатых друзей.
    Конкурс рисунков" Весна- это.... ".
    25 марта 2024, 11:43

Каждый художник видит окружающий мир по-своему. Юные художники пришкольного лагеря изобразили весну, такой как её видят они. Получилось здорово!
    Игровая программа" Здравствуй, страна Веснянка! ".
    25 марта 2024, 10:39

Первый день работы пришкольного лагеря "Родничок" открылся веселой игровой программой "Здравствуй страна Веснянка!"
    Практическое занятие по технике безопасности для сотрудников и отдыхающих пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей.
    22 марта 2024, 12:48

Заместитель директора по безопасности образовательного процесса Семисалов С.В. провел практическое занятие по технике безопасности и правилам безопасного поведения для сотрудников и отдыхающих весеннего пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей, на котором были отработаны навыки обращения с огнетушителем, алгоритмы действий в чрезвычайных ситуациях.
    Урок безопасности по правилам безопасности в период весенних каникул.
    22 марта 2024, 12:00

Преподаватель - организатор ОБЖ Кубышева Е.М. провела для обучающихся 1-9 классов урок "Азбука безопасности", посвященный правилам безопасного поведения в период весенних каникул. В ходе урока были затронуты вопросы, пожарной безопасности, электробезопасности, правила дорожного движения, алгоритмы безопасного поведения на улице и рядом с водными объектами, алгоритмы действий в чрезвычайных ситуациях.