День театра в дошкольной группе!.
    28 марта 2024, 13:09

Сегодня в дошкольной группе прошёл День Театра. Занимательные вопросы Театральной викторины активизировали детей, пополнили знания о видах театра, театральных профессиях, а показ сказки педагогами вдохновил на игру.
    Внеплановое практическое занятие по отработке действий при террористической угрозе.
    28 марта 2024, 13:05

Сегодня было проведено внеплановое практическое занятие по отработке действий при террористической угрозе и чрезвычайных ситуаций, инструктаж по правилам безопасного поведения, учебная эвакуация и отработан алгоритм действий сотрудников.
    Мастер-класс "Поделка "Солнышко".
    28 марта 2024, 12:35

В пришкольном лагере "Родничок" прошел мастер - класс, на котором ребята сделали из бумажных стаканчиков главный атрибут весенних каникул - солнышко!
    Игра по станциям «Твори! Выдумывай! Пробуй!».
    28 марта 2024, 11:18

В пришкольном лагере прошла игра по станциям «Твори! Выдумывай! Пробуй!», на которой дети расширили знания об обычаях русского народа, о культуре своей Родины и родного края. Ребята активно отгадывали загадки, ребусы и выполняли различные задания связанные с народными ремёслами.
    Занятие по теме "Комнатные растения"..
    28 марта 2024, 10:57

В ходе реализации перспективно-тематического планирования у воспитанников дошкольной группы прошли занятия продуктивной деятельности по теме "Комнатные растения".
    Акция «Окна Памяти».
    27 марта 2024, 14:38

Обучающиеся нашей школы и активисты "Движение Первых " присоединились к масштабной акции «Окна Памяти», которая проходит во всех регионах России. В знак скорби о жертвах террористического акта, который произошел в «Крокус Сити Холл" #Окнапамяти #ДвижениеПервых71 #ДвижениеПервых
    "Подарок своей семье".
    27 марта 2024, 14:07

Этот год объявлен Годом семьи. "Подарок своей семье"- чудесная салфетница порадовала всех ребят.
    Игровая программа на свежем воздухе!.
    27 марта 2024, 12:05

Светит весеннее солнышко. Как не порадоваться первым играм на свежем воздухе!
    Выставка детских рисунков «Весенние зарисовки».
    27 марта 2024, 11:44

Весна – волшебная пора, когда оживает природа, греет ласковое солнце, поют радостно птицы. Прошла выставка детских рисунков «Весенние зарисовки». В этих работах ребята старались отразить всю красоту весенней природы. #Мастерскаяканикул71
    Конкурс знатоков" Ларец народной мудрости".
    27 марта 2024, 11:04

Ребята путешествовали в прошлое, отгадывали загадки, работали с русскими пословицами,определяли старинные и современные предметы быта, пели русские народные песни.