День Смеха в дошкольной группе!.
    01 апреля 2024, 10:27

В детском саду в рамках годового плана прошло веселое развлечение, посвящённое Дню Смеха. Ребята много играли, смеялись, шутили. А как известно- смех полезен для здоровья!
    Квест-игра "Занимательная математика".
    29 марта 2024, 14:52

Квест-игра "Занимательная математика" с подсказками из мультфильмов вызвала у ребят большой интерес. С удовольствием ребята решали логические, занимательные задачи и разгадывали кроссворд.
    Занятие по плаванию.
    29 марта 2024, 12:50

Вода - это чудо! Как жаль, что закончился весенний сезон пришкольного оздоровительного лагеря! Массу удовольствия и хорошего настроения получили младшие школьники.
    Викторина "В гостях у дедушки Корнея"..
    29 марта 2024, 11:47

31 марта 2024 года исполняется 142 года со Дня Рождения Корнея Ивановича Чуковского – классика отечественной детской литературы, на чьих стихотворных сказках выросло не одно поколение. Сегодня у дошколят прошла викторина "В гостях у дедушки Корнея".
    Танцевальный час " В ритмах весны".
    29 марта 2024, 10:51

Танцевальный час " В ритмах весны" был зажигательным и ритмичным.
    Экскурсия «Моё любимое село».
    28 марта 2024, 15:28

Детский лагерь «Родничок» побывал на экскурсии «Моё любимое село». Ребята посетили социально-значимые объекты, встретившиеся по пути, рассказывали об их истории, назначении и роли в жизни односельчан.
    Занятие по теме "Рыбы".
    28 марта 2024, 15:14

Тема этой недели у дошколят " Рыбы", на занятии по "Окружающему миру" воспитанники узнали о разнообразии рыб, о их среде обитания, строении, питании. На занятии по развитию речи читали сказку " По щучьему велению" запечатлели образ в рисунке.
    Вечер поэзии «Страна чудесная - Стихи».
    28 марта 2024, 14:23

В ДК Краснолесский проходит неделя детской книги, в рамках которой наши ребята посетили вечер поэзии «Страна чудесная-Стихи», где познакомились с Ксенией Николаевной Устиновой -п оэтессой, певицей и музыкантом. Она исполнила свои песни под гитару , прочитала стихи собственного сочинения. Дети также попробовали самостоятельно сочинить стихи и исполнить знакомые песни.
    День театра в дошкольной группе!.
    28 марта 2024, 13:09

Сегодня в дошкольной группе прошёл День Театра. Занимательные вопросы Театральной викторины активизировали детей, пополнили знания о видах театра, театральных профессиях, а показ сказки педагогами вдохновил на игру.
    Внеплановое практическое занятие по отработке действий при террористической угрозе.
    28 марта 2024, 13:05

Сегодня было проведено внеплановое практическое занятие по отработке действий при террористической угрозе и чрезвычайных ситуаций, инструктаж по правилам безопасного поведения, учебная эвакуация и отработан алгоритм действий сотрудников.