Разговор о космосе.
    08 апреля 2024, 09:05

Сегодня у младших школьников шёл разговор о космосе. Ребята познакомились с биографией Юрия Гагарина, совершили виртуальное путешествие в космическое пространство, узнали имена известных космонавтов, которые покоряли космические просторы.
    Урок здоровья.
    05 апреля 2024, 14:13

При содействии советника директора по воспитанию Томилиной С.А., учителя ОБЖ Кубышевой Е.М. был проведён Урок здоровья. Проведенное мероприятие позволило ребятам полнее осознать важность здоровья и заботы о своем здоровье.
    Цикл мероприятий, посвящённый здоровьесбережению.
    05 апреля 2024, 11:11

В рамках проведения месячника Здоровья в дошкольной группе прошёл цикл мероприятий, посвящённый здоровьесбережению: игры, беседы, продуктивная деятельность и подведение итогов состоялось в ходе развлечения.
    Открытие районного месячника «Мы за здоровье нации!».
    05 апреля 2024, 10:18

Состоялось открытие районного месячника «Мы за здоровье нации!» в форме всеобщего флешмоба под девизом «Папа, мама, я – спортивная семья!»
    Онлайн- тестирование педагогов.
    04 апреля 2024, 14:16

Педагогические работники МКОУ "ЦО Краснолесский" прошли онлайн- тестирование в целях оценки уровня их компетентности по выявлению обучающихся с высоким уровнем социально- психологической дезадаптации и знаний антитеррористического законодательства, а также порядка действий при террористической угрозе.
    Интеллектуальная игра «Двигай».
    04 апреля 2024, 12:00

Советник директора по воспитанию Томилина С.А. провела интеллектуальную игру «Двигай». Участники отвечали на вопросы, связанные со здоровым образом жизни. Игра не только способствовала развитию знаний об уходе за собой, но и мотивировала учащихся к здоровому и активному образу жизни. #НавигаторыДетства #Росдетцентр #деньздоровьяНД #НавигаторыДетства71
    Фестиваль дворовых игр «Пошли играть!».
    04 апреля 2024, 11:06

Советник директора по воспитанию Томилина С.А. совместно с учителем физкультуры Шевченко Л.П. провели фестиваль дворовых игр «Пошли играть!» Ребята получили заряд бодрости и море положительных эмоций. #НавигаторыДетства #Росдетцентр #деньздоровьяНД #НавигаторыДетства71
    Занятие на тему "Город".
    04 апреля 2024, 11:03

Тема этой недели "Город", ребята продолжают изучать свой Узелок, а также отображать его в постройках и рисунках.
    Награждение наиболее активных участников проекта "Киноуроки в школах России".
    03 апреля 2024, 09:32

Сегодня на торжественной линейке состоялось награждение наиболее активных участников проекта "Киноуроки в школах России". Школьный координатор проекта Дорофеева М. В. рассказала о целях и задачах проекта и его реализации в нашем центре образования.
    День защиты Земли.
    02 апреля 2024, 11:30

День защиты Земли - это крупный социальный праздник, посвященный защите планеты. Отмечается он ежегодно во всем мире 30 марта. Основной задачей этого дня является привлечение внимания всех жителей планеты к экологическим проблемам, имеющим глобальный характер. В дошкольной группе прошла -Экологическая акция,, Час Земли". Цель акции -воспитание бережного отношения к природе.