• Познавательно-развлекательная игра по станциям "Моя Россия".

Вечером в пришкольном лагере прошла познавательно-развлекательная игра по станциям "Моя Россия". Две команды соревновались в знаниях истории и географии, культуры, традиций и достопримечательностей нашей страны.
    Познавательно-развлекательная игра по станциям "Моя Россия"..
    Вечером в пришкольном лагере  прошла познавательно-развлекательная игра по станциям "Моя Россия". Две команды соревновались в знаниях истории и географии, культуры, традиций и достопримечательностей нашей страны. И хоть победа команды Оранжевый кот была нелегка, но все ребята с увлечением и задором принимали в ней участие!