• День русского языка в дошкольной группе

В начале июня в России отмечают праздник, имеющий особое значение для жителей многих стран и республик. Учрежденный в рамках поддержки многоязычия и культурного многообразия, День русского языка в 2024 году отмечают многие из тех, кто знает русский язык и произведения А. С. Пушкина. В дошкольной группе в рамках литературой гостиной прошли Пушкинские чтения. Педагоги читали отрывки его произведений, а ребята отобразили Золотую рыбку в своих рисунках.
    День русского языка в дошкольной группе.