• Интерактивная беседа " Имею право знать! "

В рамках антинаркотического месячника "Вместе против наркотиков" преподаватель-организатор ОБЖ Кубышева Евгения Максимовна провела с обучающимися 5-9 классов интерактивную беседу " Имею право знать! " в ходе которой были затронуты вопросы причин формирования зависимостей от психоактивных веществ, государственной политики в сфере борьбы с распространением наркотических веществ, формирования здорового образа жизни.
    Интерактивная беседа " Имею право знать! ".