• Итоги соревнований по легкой атлетике среди учащихся сельских школ

Итоги соревнований по легкой атлетике среди учащихся сельских школ.
    21.05.2024 на муниципальном стадионе прошли соревнования по легкой атлетике среди учащихся сельских школ. Команда МКОУ " ЦО Краснолесский " заняла второе командное место, обеспечив тем самым первое место в зачете Спартакиады комитета образования по итогам учебного года. Команда мальчиков заняла 2 место в эстафете 4 по 100 метров, команда девочек заняла 3 место в эстафете 4 по 100 метров. Ученица 9 класса Новикова Вера стала первой на дистанции 600 метров, ученица 7 класса Леонтьева Анастасия заняла третье место на этой же дистанции. Ученик 9 класса Казаков Владислав занял 1 место на дистанции 100 метров, а ученик 4 класса Дюдин Артем занял 3 место на дистанции 800 метров. Поздравляем нашу команду с превосходными результатами и желаем новых спортивных достижений!!!