Сегодня по итогам летней лагерной смены 2024 состоялась торжественная линейка. Все отдыхающие получили награды за победы в спортивных соревнованиях и активное участие в различных делах, а также сладкие и памятные сувениры. А после линейки ребята выпустили в небо 15 воздушных шариков как символ дружбы, лета и чудесных каникул!

21 июня 2024, 20:14

В преддверии Дня молодежи в нашем районе традиционно проходит чествование самых талантливых, успешных и одаренных молодых узловчан, достигших значимых успехов в различных сферах деятельности и прославивших малую родину.В этом году премии главы удостоены двадцать наших земляков, в числе которых и ученик 9 класса МКОУ ЦО Краснолесский Казаков Владислав. Глава администрации района Николай Терехов поздравил узловчан с наступающим праздником, поблагодарил за активную гражданскую позицию и пожелал дальнейших творческих, профессиональных и спортивных успехов.

13 мая 2024, 09:41

На торжественной линейке поздравили ученика 9 класса Казакова Владислава, занявшего 1 место среди юношей в городских соревнованиях по греко- римской борьбе, посвященных памяти героя Советского Союза А. А. Рогожина.

03 мая 2024, 10:54

03.05.2024 на торжественной линейке ученику 9 класса Владиславу Казакову вручили благодарность от администрации Узловского района за высокие спортивные достижения и активное участие в спортивной жизни Узловского района, а также квалификационную книжку кандидата в мастера спорта по борьбе.

19 апреля 2024, 09:37

На торжественной линейке поздравили участников театральной студии " Непоседы" - номинантов премии " Лауреат 1 степени 25 театральной недели "Узловая+Театр"