• Общешкольный классный час, посвященный 80-летию 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Дважды Краснознаменной ордена Кутузова дивизии

Руководитель школьного музея Саврасова Светлана Петровна провела общешкольный классный час, посвященный 80-летию 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Дважды Краснознаменной ордена Кутузова дивизии . День дивизии отмечается 26 апреля (в связи с награждением ее первым орденом – орденом Кутузова II степени 26 апреля 1945 года). Обучающиеся узнали об истории дивизии, ее боевых заслугах и наградах. С видеообращением к ученикам выступил выпускник нашей школы, служивший в разведроте 106-й дивизии, рассказав о своей военной службе, любви к Родине и патриотизме, о том чему его научила военная служба.
    Общешкольный классный час, посвященный 80-летию 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Дважды Краснознаменной ордена Кутузова дивизии.