• Спортивный праздник "Русские красавицы"

Сегодня в рамках проекта "Выбирай учись, играй!" активисты "Движение Первых ", учитель физкультуры Шевченко Л.П. и учитель русского языка Попова С.В. провели замечательный спортивный праздник "Русские красавицы". #ДвижениеПервых#ДвижениеПервых71#Навигаторыдетства71
    Спортивный праздник "Русские красавицы".
    Сегодня в рамках проекта "Выбирай учись, играй!" активисты "Движение Первых ", учитель физкультуры Шевченко Л.П. и учитель русского языка Попова С.В. провели замечательный спортивный праздник "Русские красавицы". Торжественную часть открыл концерт, в которой юные таланты песнями, танцами поздравляли наших девочек и женщин. Бурными овациями провожали каждого участника. Шквал аплодисментов сорвала комедийная пародия песни "Танцуй пока молодая" в исполнении мальчиков девятиклассников. Соревнования между ученицами и педагогами были наполнены юмором, поддержкой болельщиков и азартом. Победили дружба и хорошее настроение!
    #Навигаторыдетства71