• Фестиваль детских общественных объединений в городе Узловая

Учащиеся 8-9 классов МКОУ ЦО Краснолесский приняли участие в параде юноармейцев и фестивале детских общественных объединений в городе Узловая. Наше детское общественное объединение " Яркая звезда" вошло в число лучших организаций района и было отмечено дипломами и памятными подарками от комитета образования и администрации Узловского района.
    Фестиваль детских общественных объединений в городе Узловая.
    Учащиеся 8-9 классов МКОУ ЦО Краснолесский приняли участие в параде юноармейцев и фестивале детских общественных объединений в городе Узловая. Наше детское общественное объединение " Яркая звезда" вошло в число лучших организаций района и было отмечено дипломами и  памятными подарками от комитета образования и администрации Узловского района.