• Торжественное мероприятие, посвящённое открытию года Семьи.

Торжественное мероприятие, посвящённое открытию года Семьи..
    Совсем недавно наступил 2024 год, символом которого в России стала семья. Этот год призван годом семейных ценностей, поддержки и развития института семьи. 30.01.2024 активисты "Движение Первых " и советник директора по воспитанию Томилина С.А. подготовили и провели торжественное мероприятие, посвящённое открытию года Семьи. Началось мероприятие с исполнения Гимна Россйской Федерации. Затем от каждого класса было подготовлено выступление, дети читали стихи, пели песни, артисты школьной театральной студии показали сценку, делились своими секретами счастливой семьи.
    Торжественное мероприятие оставило яркие впечатления у всех присутствующих и выступающих.