• Экскурс "Из прошлого в настоящее".

14 ноября в России отмечают свой профессиональный праздник учителя - логопеды, борцы за чистую речь. В год Педагога и наставника учитель-логопед Ткачук Тамара Терентьевна провела экскурс для педагогов детского сада "Из прошлого в настоящее". Мастер своего дела рассказала о работе в компенсирующих группах в 90-е-2000 годах, об отличительных образовательных особенностях, которые были в те времена, о плюсах и минусах работы на современном этапе. Педагоги узнали очень много нового.
    Экскурс "Из прошлого в настоящее"..