• Районный фестиваль-конкурс "Созвездие талантов"

26 октября ученицы 6 класса Вавилова Милана, Колпакова Мария и 5 класса Юзбашян Анна (педагог Попова Светлана Владимировна) участвовали в Районном фестивале-конкурсе "Созвездие талантов", посвящённом Году педагога и наставника.Ученик 1 класса Егор Ильинов (педагог Дорофеева Марина Владимировна) занял 2 место, читал стихотворение Г. Попова "Икс" Поздравляем!!!
    Районный фестиваль-конкурс "Созвездие талантов".
    26 октября ученицы 6 класса Вавилова Милана, Колпакова Мария и 5 класса Юзбашян Анна (педагог Попова Светлана Владимировна) участвовали в Районном фестивале-конкурсе "Созвездие талантов", посвящённом Году педагога и наставника.Ученик 1 класса Егор Ильинов (педагог Дорофеева Марина Владимировна)  занял 2 место, читал стихотворение Г. Попова "Икс" Поздравляем!!!