• 105 лет со дня рождения Василия Александровича Сухомлинского

28 сентября 2023 года – в Год педагога и наставника в России – исполняется 105 лет со дня рождения выдающегося педагога Василия Александровича Сухомлинского, занимающегося вопросами воспитания и обучения детей.Именно в этот день для учащихся нашей классов школы прошло мероприятие, посвящённое творчеству великого деятеля. Дети с удовольствием прослушали материал о жизни и творчестве Василия Александровича Сухомлинского.
    105 лет со дня рождения  Василия Александровича Сухомлинского.