• Спортивная эстафета "Российского флага будем достойны".

В год Педагога и Наставника в рамках модели наставничества " ученик - воспитанник" ученики старших классов школы провели спортивную эстафету для воспитанников дошкольной группы "Российского флага будем достойны", посвященную Дню Государственного флага Российской Федерации.
    Спортивная эстафета "Российского флага будем достойны"..
    В  год Педагога и Наставника в рамках модели наставничества " ученик - воспитанник" ученики старших классов школы провели спортивную эстафету для воспитанников дошкольной группы "Российского флага будем достойны", посвященную Дню Государственного флага Российской Федерации.