• Квест-игра "Лесные приключения"!

21 марта отмечается Международный день Лесов. В год педагога и наставника в дошкольной группе МКОУ "ЦО Краснолесский" прошел квест "Лесные приключения", в которой проводниками в лесное царство стали ученики 8 класса.
    Квест-игра "Лесные приключения"!.
    21 марта отмечается Международный день Лесов. В год педагога и наставника в дошкольной группе МКОУ "ЦО Краснолесский" прошел квест "Лесные приключения", в которой проводниками в лесное царство стали ученики 8 класса, которым очень понравилось принимать на себя роли наставников младших товарищей.  Совместно с педагогами Фея леса, Лесовичок и Леший провели ребят по лесной тропинке полной чудес, опасностей и приключений. Ребята познакомились с лесными правилами, узнали много нового о птицах, животных, превратились в бабочек, убрали мусор и поучаствовали в лесной дискотеке.