• 135 лет со дня рождения российского педагога и писателя Антона Семеновича Макаренко

135 лет со дня рождения российского педагога и писателя Антона Семеновича Макаренко.
    13 марта 2023 года - в Год в педагога и наставника-исполняется 135 лет со дня рождения всемирно известного педагога, воспитателя, наставника, писателя Антона Семёновича Макаренко (1888 - 1939).13.03.2023 обучающиеся и воспитанники МКОУ "ЦО Краснолесский " познакомились с биографией и выдающимися достижениями А С. Макаренко. Педагоги школы и воспитатели дошкольной группы рассказали детям, в доступной форме, о жизни беспризорных детей прошлого века, о великом педагоге, который помог многим своим воспитанников стать достойными людьми нашей Родины.