• II Межмуниципальный педагогический форум «Современная школа как место встречи, сотрудничества и события поколений: грани наставничества»

II Межмуниципальный педагогический форум «Современная школа как место встречи, сотрудничества и события поколений: грани наставничества»  .
    26 января 2023 года делегация МКОУ "ЦО Краснолесский" приняла участие в работе II Межмуниципального педагогического форума «Современная школа как место встречи, сотрудничества и события поколений: грани наставничества»  на базе МБОУ СОШ № 1 города  Узловая. В Форуме приняли участие 230 педагогических работников образовательных организаций Узловского и Кимовского районов, городов Новомосковска и Донского. Директор МКОУ "ЦО Краснолесский" Агеева Н.В. выступила с докладом в педагогической студии «Пространство встречи поколений в образовательном процессе школы. Путь учителя наставника» рассказав о наставнической роли образовательного учреждения в культурно-образовательном пространстве сельских районов.